https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/af/08/9f8a1a1f481a5c6add25f69e348d.jpg?1

Возраст 18
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки
Обо мне Трудолюбивая, начитанная девушка. Очень люблю гулять и проводить время в приятных компаниях. Важно, чтобы собеседник был приятный в общение. Я низкая, всего-то 165, люблю слушать музыку и петь в душе O?Занимаюсь спортом , люблюухаживать за собой. Люблю собак и кошек, но к сожалению, на кошек аллергия.
Кого ищу Мужчину, парня, с которым можно пообщаться на любые темы.
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Любая девушка отлично знает про свои недостатки и если мужчина ей понравился, она будет пытаться эти недостатки сгладить и показаться в более выгодном свете.
Я засмущалась еще больше, но он ответил. Оказывается, его родители и деды занимались лошадьми. Но странно, в интернете он мне об этом не сказал ни слова. Выращивали породистых скакунов и продавали их богатым людям. Он тоже продолжает этот бизнес. Отъехали мы километров 40-50 от Белгорода и тут я увидела дворец. Все такое дорогое, красивое, везде все аккуратно, чистенько. Он познакомил меня с мамой и бабушкой, которые уже с нетерпением ждали моего прихода.
Далее возможны три варианта развития сюжета:
Как жить в браке? Вы можете спорить до посинения или научиться идти на компромисс, как это делает любая хорошая пара.
«Сегодня, в мой 47 день рождения, я в очередной раз перечитал предсмертную записку, которую я составил в мой 27 день рождения — примерно за две минуты до того, как моя девушка зашла ко мне в квартиру, и с порога заявила: «Я беременна». Если честно, это стало единственной причиной, по которой я не сделал задуманного. Внезапно я почувствовал, что мне есть ради чего жить. Вскоре моя девушка стала моей женой, и мы живем в счастливом браке уже девятнадцать лет. А у моей дочери, 21-летней студентки, появилось два младших брата. Каждый год в свой день рождения я перечитываю свою предсмертную записку, чтобы напомнить себе о том, как я благодарен за то, что у меня появился второй шанс».
«Вчера, после восьмимесячного лечения от депрессии в реабилитационном центре я провела мой первый день за все это время с моей пятилетней дочерью. Мы сидели на веранде дома моих родителей и клеили картинки из картона и цветной бумаги. Яркая улыбка моей дочери, ее громкий смех и простые удовольствия нарезания картона, цветной бумаги и смывания клея с рук стали для меня лучшим напоминаниям за все эти восемь месяцев, почему я выбираю жизнь».

знакомства в самаре бесплатная регистрация#галактика знакомств бесплатно#tabor ru знакомства бесплатно без регистрации моя#найти девушку из японии#бесплатный сайт знакомств без почты регистрации#знакомства на одну ночь#сайт знакомств фотострана моя страница вход